Мастера Силы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастера Силы » Анкетирование » Шаблон анкеты и мини пример...


Шаблон анкеты и мини пример...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давай играть, как будто это не я.
Посмотрим, что у нас тогда получится.
Кролик

Шаблон:

Представте на мгновение, что вы попали в заколдованный лес. Вы уже несколько дней по нему блуждаете, а выйти никак не можите. Вы устали, проголодались и вдруг натыкаетесь на некий старенький дом. Добродушный старик впускает вас в свою избу и приглашает за стол. И вдруг начинает задавать вопросы...

1.   Назови имя свое от рождения твоего. Коль нет имени, как кличат в народе тебя? Может прозвище какое хитрое есть?
2.   Каков род твой? Человек ли ты? А мож зверь какой невиданный?
3.   Зрение мое не то что раньше, вот уже много лет слеп я. Подойди к стеклу что у двери, душа твоя отобразится в нем. И что же видишь ты?
4.   А как давно живешь ты в мире нашем? Много ли лун прошло с той поры рождения твоего?
5.   Из далека ли ты пришел путник? Где место рождения твоего? Жив ли отец твой, здорова ли мать? Есть ли сестры или братья у тебя?
6.   А каков с людьми ты? Добродушен ли, зол ли?
7.   А каковы способности твои обычные и не очень? (Сверх способность не прописываете. Как только оценят ваще био вам предоставят очки опыта для покупки способности. От 100 до 200. За очень редким исключением вам могут выдать 500 очков.)
8.   Что носишь ты с собою? Есть оружие какое у тебя или амулеты колдовские?
9.   А на чьей стороне выступаешь ты? Людей, али Техновойнов? Школы, али Организации? А может ты ещё не выбрал и ты нейтрален?
10. Есть ли то, чтобы ты хотел сам мне рассказать, странник?
11. А как часто ты собираешься появляться в этом мире?
12. Есть ли какая возможность связаться с тобой?

Ответив как можно честнее на его вопросы вы укладывайтесь спать. На утро старике провожает вас и вы больше никогда и не вспоминаете о этом моменте своей жизни и продолжаете свой путь.

0

2

Пример анкеты... Можно взять...

1. Зовут меня Джефри Джонс добрый старец.
2. Я человек.
3. А вижу я среднего роста блондина. У него прямые длинные волосы и слегка растрепаны. Глаза серые, "как лондонский туман". В незнакомом месте он поначалу двигается несколько настороженно, что видно по скованной скупой походке и жестикуляции. Однако, когда он чувствует себя уверенно, окружающие могут заметтить мягкую пластику и почти "текучесть" движений. Из одежды почти постоянно носит классические джинсы, рубашки и теплые вязаные свитера. Терпеть не может галстуки.
4. О совсем недолго мне всего 23.
5. Родился я в Лондоне в неблагополучной и небогатой семье. Еще в 9 лет решил, что выберусь из такой жизни и сконцентрировался на этой цели. Благодаря старательной учебе смог после школы поступить в государственный вуз на одно из бесплатных мест. Получил классическое техническое образование с упором на программирование. Из-за того, что в школе все силы отдавал учебе, до университета друзей у меня не было, так что рос буквально "с книжкой в зубах". Однако, в университете нашел несколько настоящих друзей. Там же познакомился с замечательными преподавателями и проникся их идеями.
В школе преподаю математику. По причине молодости и отсутствия педагогического образования своего класса не веду и поэтому в различных школьных мероприятиях почти не участвую. Однако, подумываю об организации для старшеклассников кружка по программированию.
6. Я целеустремленный. За внешней мягкостью прячу стальную волю, чему неизменно удивляются те, кто пытается меня в чем-то переубедить. Однако, это проявляется только изредка, потому что я не люблю спорить по пустякам да и вообще не люблю спорить - если вопрос не принципиальный, то я могу и согласится с собеседником, а если принципиальный - единожды выскажусь и сделаю по-своему. Предпочитаю общаться с большинством людей в официальном тоне, суховато и сдержанно. Это не касается лишь нескольких университетских друзей и детей. Вообще, в основном предпочитаю общаться с детьми и подростками и довольно легко с ними схожусь. Практически все считают, что я свято чтю общественные правила, но на самом деле, я просто не считает нужным хоть как-то обозначать свое к ним отношение. Неодобрительно отношусь к демонстрации чего-либо "напоказ".
7. А каковы способности твои обычные и не очень? Сами выберите
8. Ничего дедушка, разве что несколько учебников, да кошелёк.
9. Выбирайте сами
10. Нечем мне больше тебя порадовать дедушка.
11. Заполняйте сами.
12  Заполняйте сами.

Кол-во опыта для выбор способностей: 200

0


Вы здесь » Мастера Силы » Анкетирование » Шаблон анкеты и мини пример...